Александр Шлычков принял участие в Международной научно-практической конференции

22 ноября 2017 года в Саратове состоялась VІ Международная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы юридической науки и практики в сфере защиты конкуренции», организованная Саратовским УФАС России и ФГБОУ ВО "Саратовская государственная юридическая академия" (СГЮА) на базе Центра подготовки специалистов по конкурентному праву и закупкам совместно с кафедрой конкурентного права.

В ней приняли участие представители Федеральной антимонопольной службы (ФАС России) и ее территориальных органов, Правительства Саратовской области, КГРТ области, прокуратур, судейского корпуса, российские ученые и зарубежные коллеги из республик Казахстан и Беларусь, представители наднациональных органов управления Евразийского экономического союза. От Орловского УФАС России в конференции принял участие руководитель Управления - Александр Шлычков.

В ходе проведения конференции обсуждались актуальные вопросы в сфере пресечения недобросовестной конкуренции, особенности защиты конкуренции в цифровой экономике , правовое и организационное обеспечение регионального тарифного регулирования а также актуальные вопросы гособоронзаказа.

Подробнее.