Орловское УФАС России приняло участие в инвестиционном послании губернатора области

19 декабря губернатор Орловской области Андрей Клычков выступил с инвестиционным посланием.

На мероприятии присутствовали депутаты областного и городского Советов, члены регионального Правительства, представители муниципальных образований, руководители федеральных территориальных органов власти и организаций, сотрудники областных организаций, представители экспертного сообщества, бизнеса, общественных организаций, Почетные граждане области,  представители СМИ.

От Орловского УФАС России в мероприятии приняла участие начальник отдела антимонопольного контроля товарных и финансовых рынков – Любовь Бубенцова.

В своем инвестиционном послании губернатор подвел итоги социально-экономического развития Орловской области в 2018 году и определил векторы дальнейшего движения региона на 2019-й и на последующие годы.

Большое внимание в своем выступлении глава региона уделил вопросу государственной поддержки бизнеса и инвестиционной деятельности. Также, он проинформировал о работе по формированию особой экономической зоны в Орловской области и по приданию Моногороду Мценск нового экономического статуса «территории опережающего социально-экономического развития». Кроме того, Андрей Клычков проинформировал о показателях, достигнутых в 2018 году в рамках реализации Губернаторских программ.

Подробнее с инвестиционным посланием губернатора Орловской области можно ознакомиться на сайте Правительства Орловской области.