О проведении «Единого дня отчётности»

22 октября 2019 года  в 14:00 в Круглом зале  Администрации Орловской области под председательством Губернатора и Председателя Правительства Орловской области  состоится «Единый день отчетности» контрольно-надзорных органов для предпринимательского сообщества.

Основная цель мероприятия- разъяснение подконтрольным субъектам обязательных требований, их содержания, обеспечения эффективной обратной связи контрольно-надзорных органов и субъектов предпринимательской деятельности, а также разработка комплекса мероприятий по снижению уровня административной нагрузки в  регионе.

В указанном мероприятии примет участие руководитель Орловского  УФАС России Кирьянов А.Н.  с выступлением по теме: «Результаты правоприменительной практики Орловского  УФАС России за 3 квартал 2019 года».

        Программа «Единого дня отчетности» контрольно-надзорных органов для предпринимательского сообщества доступна для скачивания

 

       Представители юридических лиц или индивидуальные предприниматели, желающие принять  участия в указанном мероприятии,  могут  оставить заявку для регистрации по тел. 475-897.

Файлы для скачивания

programma.pdf
Тип файла: pdf
Размер файла: 0.4 МБ