Жизнь дана на добрые дела

5 марта 2020 года руководитель Орловского УФАС России А.Н. Кирьянов, а также сотрудники антимонопольного органа Нечаева М.А., Корчемная А.В. посетили «Техникумовский» филиал муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения Детский сад № 1 п. Глазуновка.

     Уже длительное время ФАС России оказывает «Техникумовскому» филиалу муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения Детскому саду № 1 п. Глазуновка безвозмездную систематическую помощь.

     На этот раз целью мероприятия стала организация «детского сладкого стола», приуроченная в канун празднования международного женского дня 8 марта.

     Встреча руководителя и сотрудников управления с детьми и их педагогами была уютной и теплой. Руководитель Орловского УФАС России Кирьянов А.Н. и сотрудники управления поздравили наставников и их воспитанников с праздником весны наступающим 8 марта, пожелали всего самого доброго и светлого, успехов и исполнения заветных желаний. В подарок от сотрудников Орловского УФАС России дети получили праздничный торт, фрукты и различные сладости. В свою очередь, все ребята тепло поблагодарили сотрудников за внимание и заботу. 

   

       В свою очередь заведующая Мельниченко Элина Александровна и сотрудники «Техникумовского» филиала муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения Детского сада № 1 п. Глазуновка поблагодарили руководителя А.Н. Кирьянова и сотрудников управления за оказанное внимание, провели экскурсию и рассказали историю образования детского сада.
      «Для Орловского УФАС России такие поездки не являются разовой акцией, мы стараемся как можно чаще посещать детские социальные учреждения Орловской области», - отмечает руководитель Орловского УФАС России А.Н. Кирьянов. – «В ходе поездок сотрудники не только вручают подарки и сувениры воспитанникам детского сада, но и общаются с ними, рассказывают о своей профессии». 
   Дети - завтрашний день человечества, его надежда и будущее. Изобретательность, смекалку и сердечность вкладывают педагоги, чтобы сделать детский садик уютным, а время препровождение в нём увлекательным и познавательным.

  Проведенная поездка принесла массу положительных эмоций и впечатлений, искренняя улыбка и радость детей не оставили равнодушными». 

Только в текущем году благотворительная поездка в «Техникумовский» филиал муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения Детский сад № 1 п. Глазуновка  для руководителя Орловского УФАС России А.Н. Кирьянова стала не первой. Воспитанники детского сада с нетерпением ждут встречи снова.