Благодарность руководителя ФАС России- высокая оценка деятельности журналистов

Сфера деятельности: Социальная сфера

«9» сентября 2020 года в Управлении Федеральной антимонопольной службы по Орловской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное вручению благодарностей представителям СМИ.

    Руководитель Управления А.Н. Кирьянов в торжественной обстановке вручил представителям СМИ Благодарности руководителя ФАС России И.Ю. Артемьева.

    Благодарности представителям СМИ объявлены за профессионализм и объективное освещение деятельности Федеральной антимонопольной службы, внимание к вопросам развития конкуренции в стране, конкурентной политики и адвокатирование конкуренции в России.

       Благодарность руководителя ФАС России объявлена:

      1. Рудакову Олегу Владимировичу – корреспонденту АО «ОГТРК «Первый областной телеканал»;

     2. Тычинской Наталье Леонидовне – шеф-редактору телерадиокомпании «ИСТОКИ».

       Данные поощрения свидетельствуют о высокой оценке результатов работы, трудовых и профессиональных успехов и достижений.

       Награжденные журналисты в Орловской области являются первопроходцами – первыми лицами из числа журналистского сообщества, которые первыми получили признание ФАС России и были удостоены наградных листов.

      Представители СМИ поблагодарили руководителя Управления и заверили, что не будут останавливаться на достигнутом и продолжат трудиться на достижение высоких результатов в профессиональной деятельности, а также на тесное сотрудничество в освещении деятельности Орловского Управления.

       Андрей Кирьянов пожелал представителям СМИ успехов и удачи в работе, доброго здоровья, мира и благополучия.

        Торжественное событие освещалось СМИ. Трансляция доступна по ссылке: https://obl1.ru/reportage/v-orlovskoy-fas-otmetili-yubiley-sluzhby.