О проведении заседания Общественного совета при Орловском УФАС России

23 сентября 2020 года в 15:00 часов в помещении Орловского УФАС России, расположенного по адресу: г. Орел, ул. Салтыкова-Щедрина, 21, 3-этаж, каб. №22 (конференц - зал) состоится заседание Общественного совета при Орловском УФАС России (далее – Совет), в состав которого вошли  представители  Общественной палаты региона, общественных объединений и некоммерческих организаций,  в целях осуществления общественного контроля за деятельностью территориального антимонопольного органа.

 

На заседании Совета планируется рассмотреть следующие вопросы:

1.  Состояние развития конкуренции на розничном товарном рынке услуг нефтеобеспечения.

Докладчик –Бубенцова Л.Н., начальник отдела антимонопольного контроля товарных и финансовых рынков Орловского УФАС России.

2. Принятие мер по предупреждению и пресечению нарушений законодательства в отрасли обращения с отходами на территории Орловской области. 

Докладчик –Гришунова Е.Н. – заместитель руководителя Управления, начальник отдела естественных монополий и рекламы.

3. Разное

Члены Совета.

Управление Федеральной антимонопольной службы по Орловской области приглашает представителей региональных печатных и электронных средств массовой информации принять участие в   заседании Совета.

Время проведения заседания Совета с 15:00 до 16:10 час.

Справки по вопросам участия в заседании Совета по телефону: 8 (4862) 475-890 (Нечаева Мария Алексеевна)

Обращаем внимание, что в целях предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции (2019 nCoV) просим Вас при себе иметь средства индивидуальной защиты (медицинскую маску, перчатки).

В случае отсутствия средств индивидуальной защиты (медицинских масок, перчаток и дезинфицирующих средств) представители СМИ и иные граждане в Управление допускаться не будут.