Сотрудники Орловского УФАС России приняли участие в Пленарном заседании мероприятия «Праздник Хлеба в Центральном федеральном округе»

Сфера деятельности: Розничная торговля

С 29 по 31  октября  2015 года в г. Орле проходят мероприятия «Праздник Хлеба в Центральном федеральном округе», организованные Российской гильдией пекарей и кондитеров.

Мероприятие проходит при поддержке Совета Федерации Федерального Собрания РФ; Государственной думы РФ; Полномочного представителя Президента Российской Федерации в ЦФО, Минсельхоза  России и других ведомств.

В первый день мероприятия 29 октября работники Орловского УФАС России: заместитель руководителя Л.Н. Бубенцова и главный специалист – эксперт  Гладких Т.А. приняли участие в пленарном заседании «Хлебопечение Центрального федерального округа: современное состояние и перспективы развития».

         В ходе пленарного заседания были рассмотрены вопросы, касающиеся ситуации складывающейся на региональных товарных рынках хлебопечения в ЦФО. По результатам пленарного заседания были приняты соответствующие рекомендации.