Александр Шлычков принял участие в заседании Координационного совещания по обеспечению правопорядка в Орловской области

21 декабря 2016 года в администрации Орловской области состоялось заседание Координационного совещания по обеспечению правопорядка в Орловской области, под председательством Губернатора и Председателя Правительства Орловской области – Вадима Потомского.

От Орловского УФАС России в заседании принял участие руководитель Управления – Александр Шлычков.

В ходе данного мероприятия были рассмотрены вопросы, связанные с принятием мер, направленных на предупреждение дорожно-транспортного травматизма, взаимодействием органов государственной власти в вопросе обеспечения защиты прав граждан от недобросовестных действий при взыскании задолженности по кредитам и займам. Также на заседании была проанализирована совместная работа органов власти в сфере противодействия коррупции.

По завершению заседания, Губернатор утвердил распоряжение, в соответствии с которым в План действий Координационного совещания по обеспечению правопорядка в Орловской области на 2017 год решено внести детальную проработку вопросов, связанных с реализацией алкогольной и спиртосодержащей продукции, а также осуществление строгого контроля в сфере лекарственного обеспечения.

Фото: ОрелРегион