Благодарность руководителя ФАС России!

За заслуги в обеспечении свободы конкуренции и эффективной зашиты предпринимательства, а также за достижение высоких результатов работы в составе эффективного кадрового резерва ФАС России за 2016 год руководитель Федеральной антимонопольной службы Игорь Артемьев подписал Благодарность главному государственному инспектору Орловского УФАС России – Сергею Бочкову!

Сегодня, на расширенном совещании, руководитель Управления – Александр Шлычков в торжественной обстановке вручил Благодарность Сергею Александровичу и совместно с коллективом пожелал дальнейшего профессионального роста, успехов в работе, достижения поставленных целей, новых побед и свершений. Данное поощрение свидетельствует о высокой оценке результатов работы, трудовых успехов и достижений.

В ответном слове, Сергей Александрович поблагодарил за поздравления и сообщил, что не намерен останавливаться на достигнутых результатах, и далее будет активно продолжать свою работу по контролю за исполнением антимонопольного законодательства.

Также, руководитель Управления – Александр Александрович поздравил коллектив с наступающим праздником – Днем Великой Победы, и пожелал сотрудникам доброго здоровья, благополучия, успехов в работе и во всех начинаниях и мирного неба над головой!