В Орловской области приостановлен конкурсный отбор регионального оператора по обращению с ТКО

3 августа 2018 года опубликовано уведомление Орловского УФАС России о поступлении жалобы ЗАО «Чистый город» на действия организатора торгов - Департамента строительства и топливно-энергетического комплекса, жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и дорожного хозяйства Орловской области при проведении конкурсного отбора регионального оператора по обращению с ТКО. Торги приостановлены до рассмотрения жалобы по существу.

Орловское УФАС России приняло к рассмотрению жалобу ЗАО «Чистый город» на действия организатора торгов - Департамента строительства и топливно-энергетического комплекса, жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и дорожного хозяйства Орловской области при проведении конкурсного отбора регионального оператора по обращению с ТКО. Рассмотрение жалобы состоится в 10 августа 2018 года.

Ранее, 25 июля 2018 года был опубликован протокол результатов конкурсного отбора регионального оператора по обращению с ТКО на территории Орловской области. Статус регионального оператора по обращению с ТКО присвоен компании ООО «Управляющая компания «Зеленая роща». Зона деятельности единого оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами – вся территория Орловской области.

Более подробная информация о ходе формирования новой системы обращения с ТКО в Орловской области размещена в соответствующем разделе ИНВЕСТИНФРА.

Подробности: https://investinfra.ru/novosti/v-orlovskoy-oblasti-priostanovlen-konkursnyy-otbor-regionalnogo-operatora-po-obrascheniyu-s-tko.html
©Investinfra.ru
Любое воспроизведение материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИНВЕСТИНФРА.