УВЕДОМЛЕНИЕ о проведении семинара по противодействию нелегальной деятельности на финансовом рынке в режиме онлайн-трансляции

Орловское УФАС России (далее – Управление) совместно с ГУ Банка России по ЦФО проводит в городе Орле обучающий семинар для представителей СМИ по противодействию нелегальной деятельности на финансовом рынке в режиме online-трансляции.

          На семинаре выступят представители ГУ Банка России по ЦФО с информацией о признаках недобросовестных участников рынка, сотрудники Орловского УФАС России на тему: «Требования законодательства о рекламе к рекламе финансовых услуг. Наиболее распространенные нарушения законодательства о рекламе в сфере финансовых услуг по итогам деятельности Орловского УФАС России за 2019 год.».

Вопросы по обсуждаемым темам можно направлять по адресу электронной почты: to57@fas.gov.ru или задать при проведении публичных обсуждений в режиме on-line. Ответы на вопросы будут даны в рамках проведения публичных обсуждений.

Для дистанционного участия в семинаре приглашаются представители федеральных органов исполнительной власти, органов государственной власти субъекта Российской Федерации, органов местного самоуправления, а также представители хозяйствующих субъектов и общественных организаций, представители СМИ, заинтересованные граждане.

Для уточнения организационных вопросов обращаться по тел. (4862) 47-58-90 (Нечаева Мария Алексеевна).

Дата и время проведения семинара: «25» июня 2020 года в 14 часов 00 минут.

Предлагаем всем представителям СМИ принять участие в мероприятии.

Подключиться к конференции можно будет через онлайн-платформу Zoom.