О проведении совещания рабочей группы по противодействию коррупции в сфере закупок

Сфера деятельности: Контроль органов власти

08.12.2020 состоялось в формате видеоконференцсвязи совещание рабочей группы по противодействию коррупции в сфере закупок товаров, работ, услуг для государственных и муниципальных нужд при Правительстве Орловской области.

Совещание проходило под председательством заместителя Губернатора и Председателя Правительства Орловской области по планированию, экономике и финансам Тарасова В.А.

Наряду с сотрудниками Управления государственных закупок Департамента экономического развития и инвестиционной деятельности Орловской области, Главного контрольного управления Губернатора и Председателя Правительства Орловской области, Департамента здравоохранения Орловской области, в совещании рабочей группы принял участие заместитель руководителя – начальник отдела контроля закупок и антимонопольного контроля органов власти Орловского УФАС России Бочков С.А.

В ходе совещания рабочей группы были рассмотрены следующие вопросы:

  1. Отчеты по итогам поручений, данных в протоколе совещания рабочей группы по противодействию коррупции в сфере закупок товаров, работ, услуг для государственных и муниципальных нужд при Правительстве Орловской области от 8 сентября 2020 года.
  2. Итоги закупок товаров (работ, услуг) для обеспечения государственных нужд Орловской области за 9 месяцев 2020 года.

Участники рабочей группы в рамках конструктивного диалога обсудили поставленные вопросы и наметили направления дальнейшей работы.