Прием заявлений на формирование нового состава Общественного совета при Орловском УФАС России продлен

В соответствии с пунктом 3.27 Положения об Общественном совете при территориальном органе Федеральной антимонопольной службы объявлен дополнительный конкурсный отбор кандидатов в Общественный совет при Орловском УФАС России.

Прием заявлений на формирование нового состава Общественного совета при Орловском УФАС России продлен до 30 сентября.

Членом Общественного совета может стать гражданин Российской Федерации:

а) достигший возраста 21 года;

б) имеющий опыт работы по профилю деятельности антимонопольных органов, не менее одного года;

в) не имеющий конфликта интересов, связанного с осуществлением деятельности члена Общественного совета при Орловском УФАС России;

г) в отношении которого отсутствует информация об участии в деятельности, содержащей признаки нарушения законодательства Российской Федераций о противодействии коррупции.

 

Прием заявлений кандидатов в члены Общественного совета при Орловском УФАС России и прилагаемых к ним документов осуществляется по адресу: 302000, г. Орел, ул. Салтыкова-Щедрина, д. 21, 3 этаж понедельник-четверг с 8-30 до 17-30, пятница с 8-30 до 16-15 (перерыв с 13-00 до 13-45) или по электронной почте to57@fas.gov.ru.

 

Подробная информация о требованиях к кандидатам и организациям, их выдвигающим, а также формы установленных документов размещены во вкладке «Иное» подраздела «Документы Общественного совета» раздела «Общественный совет».