Орловское УФАС России приняло участие во Всероссийской научно-практической конференции

Сфера деятельности: Социальная сфера

28 сентября 2023 года в Орловском юридическом институте МВД России имени В.В. Лукьянова прошла всероссийская научно-практическая конференция, посвященная актуальным вопросам гражданского законодательства России.

В данном мероприятии приняли участие ведущие эксперты, ученые и практики сферы права из разных регионов России. На конференции собрались представители государственных учреждений, ученые –юристы, предприниматели и студенты, заинтересованные в обновлении и совершенствовании гражданского законодательства России. От Орловского УФАС России на мероприятии присутствовала заместитель руководителя – начальник отдела – Гришунова Елена Николаевна, которая выступила с докладом на тему: Правовое регулирование на рынке рекламы финансовых услуг (на примере правоприменительной практики Орловского УФАС России).

Мероприятие было организовано с целью обсуждения ключевых аспектов гражданского права, поиск новых решений и разработка рекомендаций для современной правоприменительной практики.

Основная программа включала в себя пленарную сессию и работу молодежных секций, выступления участников. Участники выступали с докладами, охватывавшими широкий спектр тем, связанных с гражданским правом, после чего выступающие отвечали на вопросы, возникавшие у слушателей.

Конференция также предоставила площадку для молодых юристов и студентов, что позволило молодым специалистам показать свои знания, обменяться опытом и найти возможности для дальнейшего развития и исследовательской работы.

Научно-практическая конференция получила высокую оценку со стороны участников и организаторов. Мероприятие привлекло внимание к актуальным вопросам, требующим дальнейшего исследования и решения.