Проблемы малого и среднего бизнеса должны обсуждаться открыто

16 ноября 2011 года в г. Ливны состоялось рабочее совещание по проблемам и перспективам развития малого и среднего бизнеса.

Данное совещание было организованно по инициативе администрации г. Ливны. В его работе приняли участие более 100 индивидуальных предпринимателей, представителей малого и среднего бизнеса.

Так же, в работе совещания приняли участи и выступили с докладами представители органов государственной власти: депутат Государственной Думы Ковалев Н.Д., руководитель Орловского УФАС России Юрасов В.И., руководитель Департамента экономики администрации Орловской области Есипов Ю.А. начальник отдела контроля Управления по тарифам Орловской области Фролов А.К., руководитель Роспотребнадзора в г. Ливны Сальков В.И.

В ходе проведения совещания обсуждались проблемы и перспективы развития малого и среднего бизнеса, а так же рассматривались вопросы ценовой политики, работы предприятий ЖКХ, работы контролирующих органов.

Между участниками совещания состоялся заинтересованный обмен мнениями. Представители малого и среднего бизнеса получили ответы на многие интересующие их вопросы, а представители органов государственной власти информацию для дальнейшего совершенствования взаимодействия отношений органов власти и малого бизнеса.