Орловское УФАС России приняло участие в заседании Координационного совещания по обеспечению правопорядка в Орловской области

     13.09.2016 года в зале администрации Орловской области состоялось заседание Координационного совещания по обеспечению правопорядка в Орловской области. Заседание проводил председатель Совещания, Губернатор и Председатель Правительства Орловской области – Потомский В.В.

         В ходе заседания обсуждались вопросы, связанные со взаимодействием органов государственной власти, местного самоуправления, правоохранительных ведомств по профилактике, выявлению и пресечению незаконной игорной деятельности на территории области, проводился анализ причин значительного роста ятрогенных преступлений, а также эффективность принимаемых мер органами государственной исполнительной власти региона. Также, вопросом, стоявшим на повестке дня, стал анализ эффективности и правомерности использования бюджетных средств при реализации программ капитального ремонта многоквартирных домов и переселения граждан из аварийного жилья.

         От Орловского УФАС России в заседании Координационного совещания приняла участие начальник отдела антимонопольного контроля товарных и финансовых рынков – Любовь Николаевна Бубенцова.