Орловское УФАС России приняло участие в Международной научно-практической конференции

21 декабря 2016 года в Орловском государственном университете имени И.С. Тургенева состоялась VI Международная научно-практическая конференция  на тему: "Развитие сферы обслуживания на инновационной основе: методология, теория и практика".

В Конференции приняли участие научно-педагогические работники общего и профессионального образования, сотрудники российских и зарубежных образовательных организаций, представители хозяйствующих субъектов региона и России.      От управления Федеральной антимонопольной службы по Орловской области в Конференции приняли участие заместитель руководителя Управления – Андрей Кирьянов.

Андрей Кирьянов в своем выступлении осветил вопросы, посвященные инновациям и перспективам развития в сфере рекламы и средствах массовой информации, рассказал об актуальных вопросах в рекламном и антимонопольном законодательствах, привел примеры наиболее часто встречающихся нарушений, выявляемых на территории региона, а также ответил на вопросы присутствующих в зале.

По результатам VI Международной научно-практической конференции будет издан сборник научных трудов в который войдут статьи сотрудников Управления.