Орловское УФАС России приняло участие в награждении победителей Ежегодной региональной Премии «Орловский БИЗНЕС»

2 декабря 2016г. в туристическом многофункциональном комплексе «ГРИНН», прошла церемония награждения лауреатов региональной Премии «Орловский БИЗНЕС» по версии 2016 года.

Премия «Орловский БИЗНЕС» учреждена в 2016 году по инициативе Информационного агентства «Орловские новости» и Рекламного агентства «Мазов и Ко» и проводилась на территории Орловской области впервые. Были отмечены компании, которые добились наибольших успехов в разных сферах, таких как «градообразующие предприятия», «услуги», «финансы» и другие. Лучшие из номинантов были определены экспертным Советом, состоящим из представителей органов власти, общественных организаций и хозяйствующих субъектов. Оценивались номинанты не только по экономическим показателям, но и по вкладу в положительный имидж региона и участию в соцпроектах.

От Орловского УФАС России в качестве Почетного гостя в мероприятии принял участие заместитель руководителя Орловского УФАС России - Андрей Кирьянов. Он вручил награду ресторану «Мезонин», который победил в номинации «Народное голосование» на звание «Ресторан года».

 - Для меня лично данное приглашение – это в новинку, поэтому я очень благодарен организаторам от себя лично и от лица Орловского УФАС России. Это один из способов единения орловского бизнеса и органов власти, - прокомментировал Андрей Кирьянов. 

С ответным словом выступила директор по общественному питанию «Гринн-центра» Елена Селютина:     «Огромное спасибо всем вам. Нам теперь вдвойне приятно перед своими гостями, ждем и вас всех в гости».

По словам учредителей такого рода мероприятия будут проводится ежегодно.

 

Фото:  ИА «Орловские новости»