Орловское УФАС России приняло участие в награждении победителей Ежегодной региональной Премии «Орловский БИЗНЕС»

14 декабря в туристическом многофункциональном комплексе «ГРИНН», прошла церемония награждения лауреатов региональной Премии «Орловский БИЗНЕС» по версии 2018 года.

Премия «Орловский БИЗНЕС» была учреждена в 2016 году по инициативе Информационного агентства «Орловские новости» и Рекламного агентства «Мазов и Ко» и проводится на территории Орловской области ежегодно.  

Региональная премия «Орловский БИЗНЕС» призвана содействовать привлечению инвестиций в орловскую экономику, помогать компаниям-номинантам расширять свой бизнес, повышать репутацию и конкурентоспособность на рынке Орловской области и России.

В 2018 году были отмечены компании, которые добились наибольших успехов в разных сферах, таких как «градообразующие предприятия», «услуги», «финансы» и другие. Лучшие из номинантов были определены экспертным Советом, состоящим из представителей органов власти, общественных организаций и хозяйствующих субъектов. Оценивались номинанты не только по экономическим показателям, но и по вкладу в положительный имидж региона и участию в соцпроектах.

От Орловского УФАС России в качестве Почетного гостя в мероприятии принял участие руководитель Орловского УФАС России - Андрей Кирьянов. Он вручил награду АО «ГМС Ливгидромаш», которое одержало одержало победу в номинации «Промышленная компания года» по версии премии «Орловский бизнес-2018».

«Пожелать победителю хочется успехов в деятельности, эта компания работает стабильно на рынке на протяжении ряда лет», - отметил Андрей Кирьянов.

Компания АО «ГМС Ливгидромаш» является одним из крупнейших на территории России производителей насосного оборудования.  Предприятие производит более 1000 типоразмеров промышленных и бытовых насосов. География поставок охватывает большинство регионов России и более чем 30 стран мира.