НАУЧНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ОРЛОВСКОГО УФАС РОССИИ

Орловское УФАС России на протяжении многих лет выступает соорганизатором научно - практических конференций, проводимых ФГБОУ ВО «Орловский государственный университет экономики и торговли».

В текущем году состоялась очередная X Международная научно-практическая конференция на тему: «Актуальные аспекты фундаментальных и прикладных исследований», в которой принимали участие и сотрудники Управления.

По результатам конференции было опубликовано научное издание, выпуск № 11 «Образование и наука без границ: фундаментальные и прикладные исследования». 

Руководитель Орловского УФАС России – Кирьянов А.Н. актуальную проблему осветил в своей публикации «Контроль за соблюдением законодательства о торговле на примерах Орловского УФАС России».

 В публикации раскрыты вопросы: «Государственного потребительского рынка товаров и услуг в Орловской области», где не только поставлены проблемы, но и предложены пути решения, а именно совершенствование статьи 14 Федерального закона «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации».

Для более подробного ознакомления с публикацией можно перейти по ссылке   https://old.orelgiet.ru/public/Vypussk_11.

В данном сборнике также имеются и иные публикации сотрудников Управления.

 

 

 

Файлы для скачивания

kiryanov_andrey_nikolaevich_page-0001.jpg
Тип файла: jpg
Размер файла: 1.32 МБ