Конкурс "Город корректной рекламы"

Конкурс - «Город корректной рекламы» организован Орловским УФАС России совместно с Орловским государственным институтом экономики и торговли.

Участниками конкурса могут быть студенты образовательных учреждений высшего и среднего профессионального образования, обучающиеся в городе Орле и Орловской области.

         Конкурс проводится в 2 этапа. Для участия в 1 этапе конкурса необходимо:

- представить фото или видеоматериалы наружной рекламы, рекламы на транспортных средствах и с их использованием в городе Орле и области, которая не соответствует, по мнению конкурсанта, требованиям Закона о рекламе;

- обосновать свое решение, сопровождая его ссылками на действующее законодательство.

- заполнить и представить анкету участника;

Работы представляются в срок до 10 мая 2016 года в электронном виде по адресу: pressto57@fas.gov.ru  или to57@fas.gov.ru   и в печатном варианте (по желанию участников) по адресу: 302000, г.Орел, ул. Салтыкова-Щедрина, 21 (3 этаж, каб. 9).

Победители 1 тура Конкурса будут объявлены 16 мая 2016 года. Информация будет размещена на официальных сайтах Управления -orel.fas.gov.ru и Орловского государственного института экономики и торговли - http://www.orelgiet.ru.

В рамках 2 тура состоится награждение победителей 1 этапа Конкурса.

Подробная информация о проведении Конкурса - «Город корректной рекламы»  размещена в Положении о конкурсе - "Город корректной рекламы"

Рекламные материалы участников конкурса размещены в архиве "Конкурсные материалы".

Файлы для скачивания

Положение о конкурсе
Тип файла: pdf
Размер файла: 0.08 МБ
Анкета участника
Тип файла: docx
Размер файла: 0.02 МБ
Конкурсные материалы
Тип файла: rar
Размер файла: 52.36 МБ
Конкурсные материалы 2
Тип файла: zip
Размер файла: 84.16 МБ
Конкурсные материалы 3
Тип файла: zip
Размер файла: 51.09 МБ